Поймать удачу за хвост: как подобрать талисман по знаку Зодиака

Каждый из нас стремится быть счастливым. Кто-то родился с удачей в руках. Кому–то все достается с огромным трудом. Все мы ходим под покровительством звезд. Многое в нашей жизни зависит от того, под какой звездой мы родились. Знаете ли вы, что у каждого есть свой талисман, а зависит это от знака Зодиака.

Овен

По своей натуре это очень интересный человек, всего добивается своим упорством. Ему не всегда дается легко то или иное дело. Он счастлив тем, что вокруг него всегда много хороших людей. Звезды говорят, что его талисман – металл. Металл не простой, а золотой. Золото несет Овну удачу и везение. Это может быть золотая подвеска, монетка, или золотая буква его имени. Золота должно быть в его жизни очень много. Оно излучает тепло и строит вокруг невидимый шар, который притягивает удачу.

Поймать удачу за хвост: как подобрать талисман по знаку Зодиака

Телец

Непредсказуемый и упрямый человек. Он очень вспыльчив, но быстро отходит. Работой его не запугаешь, но удачи ему по жизни маловато. Телец уверен в себе и никогда не сомневается в своих силах. Он всего добивается сам. Никогда не просит помощи, но она ему всегда нужна. Его окружают люди, которые восхищаются им, которые всегда могут помочь и не осудят. Талисман, который принесет удачу для Тельца, должен быть из натурального камня. Изумруд, сердолик. Покровитель этого знака должен изображаться на нем. Если у него есть этот атрибут, то в жизни ему абсолютно легко. Он притягивает любовь и дружбу, деньги и удачу в любом деле.

Поймать удачу за хвост: как подобрать талисман по знаку Зодиака

Близнецы

Это самые необычные люди. Им присущи два облика. Они могут подстроиться под любую ситуацию. В этом им повезло. Близнецы очень открытые люди. У них доброе сердце. Многое делают с определенной хитростью, это помогает им во многих делах. Если им не интересна работа, они никогда ее не сделают. Привыкли быть лучшими в своем деле. Вещь, которая приносит Близнецам удачу – это бабочка, перо, стрекоза. Лучший день для загадывания самых сокровенных желаний – среда.

Поймать удачу за хвост: как подобрать талисман по знаку Зодиака

Рак

Самый осторожный знак. Никогда не полезет туда, куда не знает. Они несколько раз перестрахуются, прежде, чем сделают то или иное дело. Знак очень неудачлив, он прям, притягивает провальные решения. Поэтому им необходим амулет. Фигурка любого морского жителя принесет такую желанную удачу. Если она при нем, то бизнес будет успешен, в любви будет все благополучно. Лучший день – понедельник.

Поймать удачу за хвост: как подобрать талисман по знаку Зодиака

Лев

Льву присущее качество самого лучшего лидера. Он всегда находится в центре внимания. Его интуиция всегда на высоте. Не терпит, если его не уважают. Всего добивается своим характером, это дается ему нелегко. Гордости этому знаку не занимать. Именно она иногда и есть проблема всех начинаний. Лев жесток в высказываниях. Всегда на виду. Поэтому ему нужна надежная защита. Солнце его убережет от зла. Это может быть золотой кулон или просто круглый желтый или медный предмет.

Поймать удачу за хвост: как подобрать талисман по знаку Зодиака

Дева

Самый продуманный знак. Эти люди очень харизматичные. Многое им дается легко, только благодаря их умению находить общий язык. Они очень коммуникабельны. У них огромное доброе сердце. Удачу им привлечет любой натуральный камень, на, котором будет изображен фрукт. Самый удачный день – среда.

Поймать удачу за хвост: как подобрать талисман по знаку Зодиака

Если рассматривать остальные знаки Зодиака, то талисманами станут:

  • Весы – украшения в виде сердца (кулон, брошь);
  • Скорпион – монеты и фигурки лягушек;
  • Стрелец – скарабей или феникс;
  • Козерог – фигурка в виде черепахи;
  • Водолей – фигурка ангела, перо птицы;
  • Рыбы – ракушки и фигурки рыб.

Не ждите чуда, чудите сами! А вы удачливый человек?

Один комментарий для “Поймать удачу за хвост: как подобрать талисман по знаку Зодиака”

  1. я рак. Случайно выбрала себе пантеру. Случайно так случилось, что она приснилась мне. Патера — символ познания темноты. Здесь рекомендации по тотемам

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *