Свежий тренд – ресницы в тон помаде

Весна – время вдохновения, ярких образов, неординарных решений! Несколько лет назад юные модницы подбирали лак для маникюра в тон помаде, сегодня появилась новая, весьма необычная тенденция – красить ресницы, тем же оттенком, что и губы. Смотрится такой макияж экстравагантно и дерзко.

Кому принадлежит идея?

Настоящий фурор в индустрии красоты смогли произвести американка Лорен Би Браун и австралийка Изабель Де Врис. Визажисты убеждены, что покрывать ногти тем же оттенком, что и помада – это уже прошлый век. Мир требует чего-то нового, сочного, неповторимого. По мнению девушек, они нашли решение, которое по меньшей мере удивит, и уж точно произведет незабываемое впечатление. Во всех уголках земли нашлись последователи, девушки модницы быстро подхватили эту идею и стали воплощать безумные идеи макияжа в реальность.

Ярко и опасно

Безусловно, не все женщины могут позволить в повседневной жизни реализовать новаторские идеи макияжа Красная помада в сочетание с разлетающимися алыми ресницами подойдет далеко не для каждого случая. Но, например, для фотосессии, такой образ будет очень даже уместен. Наверное, несколько странным будет выглядеть, если девушка придет на работу в деловом костюме, а на ее лице будет блистать лиловая помада с гармонично дополняющими ее фиолетовыми ресницами. Но, а если эту же идею воплотить на случай дружеской вечеринки в клубе, веселая компания близких людей явно оценит презентабельность внешнего вида.Свежий тренд – ресницы в тон помаде

Не все так страшно, как кажется

Если очень хочется попробовать новый образ, но страх выглядеть нелепо подавляет желание, не стоит отчаиваться. Выход есть, и он намного проще, чем кажется. Множество оттенков нюдовых помад составят прекрасный дует ресницам кофейного цвета. Такой образ будет выглядеть мягко, изящно, и в тоже время удастся воссоздать задумку визажистов. Стилисты советуют, попробовать работать с цветовой гаммой осторожно, например, для начала наносить яркую тушь поверх черной. Также альтернативное решение – аккуратно, поверх уже накрашенных ресниц, кисточкой нанести блеск для губ или помаду. Не нужно расстраиваться, если первая попытка не увенчалась успехом. В весеннем ярком макияже, как и в любом деле нужна сноровка и практика. Немного усердия, усидчивости и все обязательно получится!

А вы любите эксперименты, касаемые внешности, как относитесь к новаторским идеям?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *