Почему с разными мужчинами женщина бывает разной

Называться мужчиной — это вовсе не значит им быть. Настоящего мужчину не просто видишь, его чувствуешь, с ним иначе себя ведёшь, с ним расслабляешься, в нём растворяешься.

С такими мужчинами понимаешь, что книги и романы не чушь и бред. Так бывает на самом деле. Редко, но всё-таки бывает.

Почему-то ему хочется отдать сумку, даже если её вес вполне подъёмный, доверчиво подставить плечи под пиджак, позволить налить себе бокал вина. Такие вещи происходят сами собой, словно так и надо.

Это такая увлекательная игра, в которой женщина начинает доверять мужчине в мелочах, а потом доверяется ему полностью.

С настоящим мужчиной в глазах женщины сверкают искры. Она становится более женственной, более привлекательной, ей не нужно принимать на себя мужскую роль, заботиться о безопасности. Она смело может выполнять свою роль, которая вверена ей самой природой.

И если со слабым мужчиной такие мелочи будут выглядеть смешно, то с сильным нет. С ним всё иначе. И плечи настоящих мужчин крепки и надёжны, от них исходит какая — то особая энергетика покровительства. В это плечо хочется упереться после трудного дня и забыть обо всех печалях и невзгодах.

Есть мужчины, которые могут вовремя сказать: «Моя девочка», и от этого становится так спокойно, словно человек укрыл тебя от всего мира, и пока ты под его опекой ничего не страшно.

Почему с разными мужчинами женщина бывает разной

Мужчина брат, товарищ и друг

Есть другие мужчины. С ними сразу всё ясно. Они надежные партнёры, друзья и единомышленники. С такими хорошо делать общие проекты, ходить в походы и экспедиции. С таким другом можно отправиться на футбол и пить пиво, при нём не придёт в голову кокетничать или стесняться своей наготы. Он просто не видит в вас женщину. С ним можно быть откровенной даже в тех делах, которые касаются семьи. Он может дать хороший совет, но он не увидит в вас женщину. Для него вы просто всегда будете товарищем таким же, как и он для вас.

Современный мир не делает половых различий. Женщина может быть сильной, а мужчина слабым. Просто каждый выбирает партнёра под себя, но так приятно, когда рядом есть человек, который вовремя поддержит, подстрахует, не предаст. Который скажет: «Передохни. Я сам». И тогда снова появляются силы творить, вдохновлять, парить! Силы от осознания того, что рядом Он.

А такой тип мужчин близок вам? Возможно, что поведение женщины во многом определяет то, как к ней будет относиться мужчина. Вы с этим согласны?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *