В брянскую полицию поступило более 400 звонков, могущих помочь в поисках пропавшего ребенка

В брянскую полицию поступило более 400 звонков, могущих помочь в  поисках пропавшего ребенка

Брянская полиция продолжает поиски девятимесячной Ани Шкапцовой, которая была похищена 11 марта в Володарском районе Брянска, сообщили Regnum Центру в пресс-службе УМВД по Брянской области.

Поиски девочки продолжаются вторые сутки без перерыва. К настоящему времени стражи порядка проверили более тысячи квартир, опросили около трех тысяч человек, которые могли что-либо знать об обстоятельствах происшествия или быть к нему причастны. Были осмотрены подвалы, чердаки, заброшенные здания и другие места, где могли скрываться похитители с ребенком. На дорогах проверялись выезжающие из области подозрительные автомобили.
Изъяты видеозаписи с камер видеонаблюдения, расположенных возле места происшествия. Полиция обращается к водителям, которые 11 марта с 16.00 до 18.00 проезжали в районе улицы Пушкина, и просит их предоставить записи с видеорегистраторов, или же попытаться вспомнить, не видели ли они в тот вечер людей с коляской или маленьким ребенком.

Из Брянска, области, других регионов России и даже из сопредельных государств в органы внутренних дел поступило более 400 телефонных звонков от граждан, сообщавших сведения, которые, возможно, способны помочь разыскной работе.

Напомним, 11 марта около 18 часов возле дома № 33 по улице Пушкина в Володарском районе Брянска неустановленным лицом похищена детская коляска с девятимесячной девочкой, которую мать, зашедшая в расположенный в указанном доме зоомагазин, оставила на непродолжительное время.

За достоверную информацию о местонахождении пропавшего ребенка УМВД гарантирует денежное вознаграждение в сумме 1 миллион рублей.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *