Брянская «Единая Россия» поблагодарила своих избирателей за «антимайданные» настроения

371, 5 тыс. человек отдали свои голоса за «Единую Россию» на областных и муниципальных выборах, которые прошли в минувшее воскресенье, 14 сентября. Выигравшая «в одни ворота» «ЕР» благодарит своих избирателей, сообщает корреспондент REGTime.

В обращении к избирателям Брянской области, распространённом пресс-службой регисполкома «ЕР», в частности, говорится: «Результаты голосования за Партию подтвердили ее высокий рейтинг. Это огромная ответственность, которую осознают в «Единой России». Как сказал премьер-министр и председатель нашей партии Дмитрий Медведев, «Единая Россия» несет ответственность как за страну в целом, так и за каждый двор в частности.

Явка избирателей и процент поддержки партии «Единая Россия» — знак доверия граждан и легитимность нынешних выборов. Региональные избирательные кампании проходили в реальной конкурентной среде, были в полной мере обеспечены равные условия для кандидатов. Но большая часть населения 84 «выборных» регионов РФ, как показывают результаты голосования, доверяют президенту Владимиру Путину и его партии. На Брянщине за «Единую Россию» и ее представителей отдали свои голоса 371, 5 тысяч человек – это почти 72% от числа принявших участие в голосовании…»

По мнению брянской «ЕР», сегодня важно было поддержать партию, «чтобы страна и область и дальше динамично развивались, без социальных потрясений, «майданов» и внутренних противоречий».

«Единая, солидарная, консолидированная и мощная Россия – кость в горле у наших оппонентов. Сегодня наша общая задача – сохранить стабильность в обществе, создать условия для дальнейшего развития, улучшения качества жизни людей. Мы, партийцы Брянщины выше всего ценим доверие, оказанное нам гражданами. Выражаем благодарность всем избирателям, поддержавшим на выборах партию «Единая Россия». Это ваш голос за достойное будущее и великую, сильную Россию», — говорится в обращении регионального отделения «Единой России».