Лидер «Единой России» поручил беспартийному Богомазу установить брянским ветеранам счетчики

Председатель «Единой России», премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поручил врио губернатора Брянской области беспартийному Александру Богомазу оказать содействие ветеранам войны в установке электрических счетчиков и других приборов учета. Соответствующее поручение он сделал в ходе приема граждан в своей региональной приемной во вторник, 27 января, сообщает корреспондент REGTime.

На приёме к лидеру партии обратился ветеран Великой Отечественной войны Борис Шапошников (на фото), который озвучил просьбу оказать помощь в установке индивидуальных приборов учета потребления энергоресурсов для ветеранов Великой Отечественной. Он пояснил, что не все ветераны могут позволить себе установку таких приборов.

Г-н Медведев с пониманием отнесся к этой проблеме, и дал поручение беспартийному главе региона: в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, оказать ветеранам поддержку в установке счетчиков и других приборов.

Председатель «Единой России» также пожелал Шапошникову здоровья.

Установка одного только водяного счётчика стоит в Брянске по минимальному тарифу 1850 рублей (вместе со счётчиком, не считая дополнительного оборудования).

Ветерану Великой Отечественной войны, участнику Сталинградской битвы Борису Васильевичу Шапошникову в июне прошлого года исполнилось 90 лет.