Зимнее обострение в Бежице: двое голых пешеходов за день

Сразу два случая публичного оголения зафиксировано в Бежицком районе Брянска днём в понедельник, 28 декабря. Сначала один мужчина без одежды неспешно пробежался в районе 61-й школы, затем другой — на Новом городке, сообщает корреспондент REGTime.

Так, в Брянске вновь замечены эксгибиционисты. На этот раз их было двое. Если в первом случае смельчак совершал неспешную пробежку в районе школы №61 на Камвольном (улица Почтовая), то второго активно фотографировали прохожие у автомобиля (предположительно, на Новом городке). Снимки впоследствии были опубликованы на страницах паблика «Типичный Брянск» — в 19:51 и 21:25 соответственно.

Что заставило горожан оказаться на улице в столь непристойном виде — остаётся только гадать. Что, собственно, и делают подписчики сообщества (орфография сохранена):

— «Жена выгнала походу» (Андрей Иванов)
— «Проиграл спор» (Оля Синякина)
— «Может в соседнем доме муж из командировки вернулся » (Владимир Усалев)
— «Когда надо на минутку выбежать на улицу, но так лень одеваться» (Евгений Масаров)
— «Он хотел согреться, злые вы люди» (Max Mikhey)
— «На самом деле он замерз в логане. Вышел, разделся, подпалил и решил погреться» (Александр Зыков)
— «Закалялся, небось» (Андрей Ючков)
— «Наверняка Спайс в гости заходил» (Владислав Карпенко)
— «Новый год он такой…» (Женёк Ефремов)

Уточним, как утверждают очевидцы (да и судя по фото, выложенным в «ТБ»), «экстремал», устроивший пробежку по Почтовой, спустя пару минут несколько «утеплился», надев трусы. Что и неудивительно: вчера в Брянске было, мягко говоря, «нежарко» (столбик термометра опускался до -7 градусов, при этом дул достаточно сильный северо-западный ветер).

Для этого района областного центра — это уже, как минимум, 5-е и 6-е оголения за три с небольшим месяца. Ранее голых пешеходов наблюдали на перекрёстке у «Манежа», на въезде в Бежицу (регулируемая «зебра» на пересечении улиц Брянской Пролетарской дивизии/Ульянова) и у рынка.

Фото: «Типичный Брянск»