По станциям Брянской области курсирует спецагитпоезд ЛДПР

Специальный агитпоезд ЛДПР курсирует по Брянской области с 6 по 11 февраля. За это время он побывает на всех более-менее значимых станциях в регионе, сообщает региональное отделение партии.

Поезд начал курсировать по Брянской области 6 февраля с самой юго-западной точки — первой его остановкой стал посёлок Климово. За один день — субботу — поезд посетил Климово, Новозыбков, Клинцы, Унечу, Стародуб, Сураж, Рассуху, Почеп, Выгоничи.

В воскресенье, 7 февраля поезд проехался по Смоленскому направлению (Дубровка, Жуковка, Клетня), а 9 февраля он будет в Брянске (его маршрут — от Дятьково на севере до Суземки на юге). Поезд покинет Брянскую область 11 февраля, последняя станция — Карачев.

На борту поезда находятся десять депутатов Госдумы от ЛДПР, координатор Брянского регионального отделения ЛДПР Юлия Головко, сенатор от Брянской области Сергей Калашников, профессиональные юристы партии, сотрудники Центрального аппарата ЛДПР, а также представители Брянского регионального партийного отделения.

На каждой остановке разворачивается мобильная приемная с профессиональными юристами. Они принимают обращения и жалобы от жителей. Если обращение не было составлено заранее, помогают написать его на месте. Юристы общаются с населением и дают краткие консультации. Пока самое большое количество жалобщиков собралось в Стародубе — поезд встретили 300 человек.