Брянская семья Перепёлкиных победила на Всероссийском фотоконкурсе

Анастасия и Вячеслав Перепёлкины из Брянска признаны победителями Всероссийского фотоконкурса «Семьи счастливые моменты» в номинации «Наша дружная семья», сообщили корреспонденту «Город_24» в пресс-службе горадминистрации. Награждали отличившихся в Москве.

Инициатором проведения конкурса выступила Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» («НРА»), которая проводит его при поддержке Министерства образования России.

Семьи со всей страны присылали на конкурс свои фотографии в трёх номинациях: «Семейные традиции», «Мы за здоровый образ жизни» и «Наша дружная семья». Участники делились счастливыми моментами своей жизни, демонстрировали увлечения в спорте и активном отдыхе, показывали прекрасные традиции, в которых участвуют все члены семьи, радость многодетности и приёмного родительства.

Как уточнила ответственный секретарь Брянского отделения «НРА» Елена Грачёва, всего на конкурс поступило 1344 заявки — в том числе 6 из Брянска. В результате жюри отобрало в финал 9 фотографий: по три в каждой из номинаций, набравшие от 95 баллов и выше. Семья Перепёлкиных (брянская) победила в номинации «Наша дружная семья».

Мама Анастасия — семейный фотограф, яркая, творческая личность, пишет стихи. Папа Вячеслав — работает в детском оздоровительном лагере «Синезёрки» и хорошо известен в кругах кавээнщиков. В семье Перепёлкиных подрастают двое сыновей — 9-летний Матвей и 3-летний Лука. Семья является активистами общественного объединения «Брянские мамочки и папочки».