В Дятьково объявлен конкурс «Снеговик-2018». В день выхода триллера «Снеговик»

Отдел по культуре и делам молодежи администрации Дятьковского района объявил конкурс «Снеговик 2018». Положение о конкурсе было обнародовано в день выхода в прокат триллера «Снеговик» — 23 ноября, сообщает корреспондент «Город_24».

Отдел по культуре и делам молодежи администрации Дятьковского района объявил конкурс «Снеговик 2018». Для участия в этом конкурсе нужно прислать не менее двух фотографий: первое фото иллюстрирует процесс создания снежной скульптуры, второе фото иллюстрирует результат работы. Присутствие на фотографиях авторов снежной скульптуры (родителей и детей) обязательно! Кроме того, участники конкурса могут снять на видео процесс создания снеговика. Видео «Как мы лепили снеговика» также будет участвовать в специальной номинации конкурса.

Любопытно, что положение о конкурсе обнародовано 23 ноября — в день выхода в прокат триллера «Снеговик» по роману норвежского писателя Ю Несбё. Сюжет его — в поимке серийного убийцы, расчленяющего женщин и оставляющего на месте преступления снеговика. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017