Карачевский полицейский просит проголосовать до 10 ноября за него в конкурсе «Народный участковый 2017»

Участковый из Карачевского района Михаил Сас принимает участие в третьем, всероссийском туре конкурса «Народный участковый 2017». Для получения этого звания до 10 ноября ему необходимо одержать победу в онлайн-голосовании, сообщили корреспонденту «Город_24» в региональном УМВД.

Проголосовать за Михаила Саса

1 ноября начался третий, всероссийский тур конкурса «Народный участковый 2017». За звание лучшего в стране участкового борются 85 полицейских. Все они победили во втором туре у себя в регионе. Брянскую область представляет 30-летний капитан полиции из Карачева Михаил Сас.

Участковый уполномоченный полиции Михаил Сас более восьми лет охраняет правопорядок в Карачевском районе. На его участке проживает 1560 граждан. Только с начала этого года Михаил лично раскрыл пять преступлений, выявил 117 административных правонарушений.

Михаил Сас женат, воспитывает двоих сыновей. Помимо типично мужских хобби — охота, рыбалка, участковый увлекается музыкой, он — барабанщик вокально-инструментального ансамбля «Вежливые люди». Спорт также неотъемлемая часть жизни Михаила. Помимо успешных выступлений на ведомственных соревнованиях он — игрок футбольной команды Карачева и активный участник «Карачевской лиги футбольных дворовых команд».

Главным в своей работе капитан полиции Сас считает умение найти подход к человеку, будь он потерпевший или правонарушитель.

«Жители административного участка мне доверяют, каждому из них я готов прийти на помощь в любое время суток», — признаётся участковый.

Финал конкурса «Народный участковый — 2017» пройдет с 1 по 10 ноября в форме онлайн-голосования на сайте «Комсомольской правды».

Проголосовать за Михаила Саса

Лучших из лучших наградят в канун 17 ноября – профессионального праздника участковых уполномоченных полиции. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017