Хоккейный «Брянск» всухую уступил «Локо-Юниору» на выезде

Хоккеисты «Брянска» провели первый из четырёх заключительных выездных поединков регулярного первенства НМХЛ 20 февраля в Ярославле — и проиграли местному «Локо-Юниору» с сухим счётом.

В первом матче в Ярославле против местного «Локо-Юниора» брянская команда не смогли ничего противопоставить сопернику. Железнодорожники вышли на лед в статусе фаворита — и этот статус подтвердили.

Правда, первые полчаса игры ни одна из команд не могла распечатать ворота соперников, однако в середине второго периода хозяева выстрелили дуплетом. На 32-й минуте хозяева открыли счет, а на 34-й – удвоили. На 44-й преимущество дошло до разгромного, а четвертая шайба в исполнении Даниила Тесанова за четыре минуты до конца игры установила окончательный итог встречи – 4:0..

21 февраля клубы встретятся еще раз. Преимущество «Брянска» над занимающими девятое место «Северскими волками» — шаткие пять очков. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018