Два грузовика столкнулись на выезде из Брянска в сторону Смоленска, один из них вылетел в кювет и перевернулся. В ДТП есть пострадавший, сообщает региональное ГУ МЧС.
В 17.16 на пульт оперативного дежурного ЦУКС поступило сообщение о ДТП с участием двух грузовых автомобилей в селе Супонево — выезд из Брянска в сторону Смоленска.
Одновременно сообщение об аварии появилось в соцсетях. Очевидцы уточнили, что машины столкнулись на пересечении улиц Шоссейной и Московской. Один из грузовиков вылетел в кювет и перевернулся.
К месту происшествия выехали пожарные, сотрудники ГИБДД и работники скорой медицинской помощи. В результате ДТП есть пострадавший, которого доставили в лечебное учреждение. На месте происшествия пожарно-спасательными подразделениями производились работы по смыву горюче-смазочных материалов. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018