В Брянск приезжает Оптимус Прайм — автомобиль-трансформер на базе грузовика

Экстрим-шоу каскадёров с новой программой-2018 прибывает в Брянск в середине июня. Вниманию почтеннейшей публики на стадионе им. Брянских Партизан будут представлены сразу два автомобиля-трансформера — на базе легковушки и на базе грузовика.

Российский театр спортивных и зрелищных представлений «Каскадёр» прибывает в Брянск в середине июня. «Гастроли» начинаются в День России, 12 июня — совместно с городскими властями будет организована авто-мотовыставка на площади Партизан. А с 14 по 17 июня — ежедневные шоу на стадионе имени Брянских Партизан.

В Брянск приезжает Оптимус Прайм — автомобиль-трансформер на базе грузовика

«Бродячий автоцирк» (театр «Каскадёр» выступает почти тридцать лет — с 1989 года) приедет в Брянск на семи автовозах.

«Мы на наших трюковых машинах по дорогам общего пользования и не ездим. Документы, которые положены транспортным средствам, им, конечно, никто не выдаст. Все наши изобретения стоят на балансе театра и проходят как реквизит», — рассказывал в интервью художественный руководитель театра Геннадий Кочерга.

Среди этого реквизита — первые и единственные автомобили-трансформеры. В прошлом году это был на основе десятой модели «Жигулей», в этом к нему добавился «Оптимус Прайм» — трансформер на базе грузовика.

© ГородБРЯНСК.Ru, 2018