Брянское «Динамо» минимально обыграло «Металлург» и вышло на «Авангард»

Брянское «Динамо» вышло в 1/32 финала Кубка России по футболу, минимально обыграв дома липецкий «Металлург». Гол на счету капитана Андрея Луканченкова. Следующий соперник — представитель ФНЛ курский «Авангард».

Во вторник, 7 августа, брянское «Динамо» на своем поле в рамках стадии 1/64 финала Кубка России по футболу принимало липецкий «Металлург». Накануне бело-голубые одержали первую победу в первенстве России — причём выездную — и это наложило свой отпечаток.

Динамовцы действовали достаточно уверенно. Ещё в первом тайме после углового точным ударом под перекладину отметился капитан бело-голубых Андрей Луканченков. Этот счёт продержался до конца игры — 1:0, брянское «Динамо» выходит в 1/32 финала ОЛИМП-Кубка России. С этой стадии турнира в борьбу вступают клубы ФНЛ, и «Динамо» 22 августа будет принимать курский «Авангард». Далее в 1/16 финала ОЛИМП-Кубка России победитель встретится с одним из клубов российской премьер-лиги.

В этом матче динамовцы вышли на поле в новой форме. Новые комплекты от фирмы Nike не сильно отличаются от прежних. Они также выполнены в традиционном синем цвете с литерой «Д» на груди. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *