В Брянске задержан тамбовчанин за упорство на первом свидании

Интернет-знакомство закончилось для жителя Тамбовской области возбуждением уголовного дела, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в региональном следственном управлении СК РФ.

Следственные органы по Брянской области возбудили в отношении 32-летнего жителя Тамбовской области уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

По версии следствия, утром 21 сентября 2018 года на улице Уральской города Брянска мужчина в состоянии алкогольного опьянения через окно забрался в чужую квартиру, расположенную на втором этаже. С хозяйкой жилища подозреваемый познакомился в социальных сетях и приехал в гости по её приглашению.

После возникшей между ними ссоры женщина выгнала гостя, однако он во время ее отсутствия проник в помещение через оставленное в режиме проветривания окно. Бдительные соседи заметили злоумышленника и сообщили о происшедшем потерпевшей и в полицию.

В настоящее время выполняются необходимые следственные действия, направленные на выяснение всех обстоятельств происшедшего. Расследование уголовного дела продолжается.