Овстуг приглашает отметить День всех влюблённых в родовой усадьбе Тютчева

14 февраля в День всех влюбленных музей-заповедник Ф.И. Тютчева «Овстуг» организует программу, посвящённую теме любви в жизни и творчестве Ф.И. Тютчева, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе облдепартамента культуры.

В День всех влюбленных, который празднуется 14 февраля, музей-заповедник «Овстуг» приглашает на театрализованную экскурсию «Любовь, любовь – гласит преданье…», посвящённую любовной лирике Ф.И. Тютчева. В доме-музее будет показан х/ф «Любовь и правда Федора Тютчева» (реж. Н. Бондарчук, 2003 г.). Желающие смогут поучаствовать в мастер-классах по изготовлению памятных сувениров, прогуляться по заснеженному парку родовой усадьбу Тютчевых, спуститься к историческому пруду, чтобы полюбоваться на белоснежных лебедей. Каждый посетитель сможет сделать для себя памятные фотографии в интерьерах дома-музея и в живописных уголках зимнего парка.

Подать заявку и узнать подробную информацию о стоимости программы можно по телефону 8(48334) 9-36-71 или по электронной почте ovstug-museum@yandex.ru.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *