Сергей Сидорин из Брянска стал финалистом конкурса управленцев «Лидеры России»

Участник из Брянской области Сергей Сидорин (заместитель управляющего по сервису в банке ВТБ) стал финалистом Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. по итогам первого полуфинала ЦФО, завершившегося в Подмосковье, сообщает пресс-офис конкурса.

В понедельник, 17 февраля завершились оценочные мероприятия первого полуфинала Конкурса управленцев «Лидеры России» 2018-2019 гг. в Центральном федеральном округе.

«Из числа участников первого полуфинала Центрального федерального округа приглашения в финал получили 33 конкурсанта из 9 регионов. Практически половина из них представляют Москву — 16 участников. Из Московской области в финал приглашены 10 конкурсантов и по одному участнику из Белгородской, Брянской, Владимирской, Воронежской, Калужской, Курской и Рязанской областей», — уточнил руководитель Конкурса, генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей», проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров.

Финалистом из из Брянской области стал Сергей Сидорин, заместитель управляющего по сервису в Банке ВТБ (точнее, в оперофисе «Брянский» банка ВТБ24). Он занял пятое место из 370 участников первого полуфинала. Напомним, изначально на полуфинал приехало 13 участников из Брянской области, один человек отсеялся на ретестрировании.

Из конкурсантов, набравших высокие баллы, но не прошедших в финал, сформирован лист ожидания. Если участник из числа приглашенных в финал, не выполнит задание «Сердце лидера», его ждет дисквалификация. Тогда в финал будет приглашен полуфиналист, который выполнил это условие конкурса, из листа ожидания.

Напомним, помимо успешного преодоления очного полуфинала, для выхода в финал участникам требуется реализовать социальный проект в рамках задания «Сердце лидера». Финал конкурса пройдет с 13 по 17 марта в Сочи. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *