На участие в «ПолитСтартапе» в Брянской области подано полторы сотни заявок

В Брянской области на данный момент подано около 150 заявок на участие в проекте «Единой России» «ПолитСтартап». Прием заявок продлится до 30 апреля, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

В Брянской области интерес молодежи к «ПолитСтартапу» продолжает расти. По словам лидера брянских молодогвардейцев Никиты Концевого, уже около 150 человек зарегистрировались для участия в проекте.

«Мы знакомим молодых людей с нашим проектом. Уже презентовали «ПолитСтартап» в брянском техникуме профессиональных технологий и сферы услуг. Состоялись встречи со студентами Карачевского филиала Орловского госуниверситета им. И.С. Тургенева, брянского техникума энергомашиностроения и радиоэлектроники им. Героя Советского Союза М.А. Афанасьева. О «ПолитСтартапе» мы рассказали молодежи в Фокино, Почепе, других районных центрах. Выездные встречи будут продолжены», — отметил Концевой.

Он подчеркнул, молодёжь, узнавая о возможностях, которые даёт кадровый проект «Единой России», проявляет свою инициативу, у нее появляется желание заявить о себе, попробовать свои силы в политике.

По мнению участника проекта, студента Брянского строительного колледжа им. Н.Е. Жуковского Сергея Леонова, «ПолитСтартап» дает уникальную возможность получить новые знания и опыт.

«После участия в проекте «Школа Парламентаризма» я решил испытать свои силы в новом проекте «Единой России» «ПолитСтартап». Каждый участник данного проекта будет находиться под надёжным крылом опытного наставника и в дальнейшем пройдет обучение для получения необходимых знаний в сфере политики», — рассказал г-н Леонов, отметив, что участие в «ПолитСтартапе» — это не только обучение, но и новые знакомства, новые открытия. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *