В Брянском доме-интернате состоялся благотворительный концерт

В преддверии празднования Дня социального работника в Брянском доме-интернате состоялось грандиозное событие — сюда с благотворительным концертом приехал Брянский городской камерный оркестр под руководством художественного руководителя и главного дирижёра, заслуженного артиста России Эдуарда Амбарцумяна, сообщили корреспонденту ГородБРЯНСК.Ru в пресс-службе горадминистрайии.

Городской камерный оркест дал благотворительный концертов Брянском доме-интернате, куда съехались получатели социальных услуг из Жуковкого и Дарковичского домов-интернатов. Мероприятие началось со знакомства артистов со зрительным залом. Оркестр исполнил произведения Моцарта, Шопена, Андерсена, произведения современных композиторов.

Море удовольствия и необычайных чувств получили все зрители. Не все получатели социальных услуг имеют возможность из-за болезни и возраста побывать на таком концерте, прикоснуться к прекрасному. Многие очень эмоционально восприняли музыку, слушали со слезами на глазах.

Директора Жуковского дома-интерната Ольга Лёвкина и Брянского дома-интерната Елена Левченко от лица получателей социальных услуг и сотрудников горячо поблагодарили артистов, за время, уделённое людям, оказавшимся по воле судьбы в нелёгком положении, за то, что артисты смогли приехать, несмотря на свой плотный график. Все очень надеются, что эта встреча была не последней.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *