Как удивить девушку?

Мужчинам удивлять девушек легче, так они особы с более тонкой психикой, острее реагируют на любые неожиданности. Если конечно это не представительницы прекрасного пола, которые в постоянных путешествиях по бурным жизненным рекам не утратили полностью последние капельки детской наивности и романтизма.

Эти советы не для мультимиллионеров, которые пытаются удивить своих избранниц дорогими подарками, постоянными путешествиями и развлечениями. Да девушка изобразит удивление, но вряд ли оно будет искренним. Наши советы для обычных мужчин.

Как удивить девушку?

Смена увлечений

Удивление и восхищение можно вызвать сменой увлечений. Если прямо на ее глазах домосед, часами просиживающий за компьютером, превращается в спортсмена, девушка не только удивится, но и порадуется.

Или бесцельно убивающий время в компании друзей вдруг становится заядлым театралом, киноманом или еще кем-то.

Сражаем наповал интеллектом

Любой человек может похвастаться знаниями в какой-то области. Пусть это будет только давно проявляемый интерес к маркам автомобилей, знание их особенностей, времени выпуска новых моделей. Или отличная осведомленность о состоявшихся или только намечаемых футбольных баталиях. Но в любом случае вы об этом знаете больше.

Подумав, вы сможете с удивлением заметить, что действительно много знаете, но об этом пока никому кроме вас не известно.

Как удивить девушку?

Устраиваем сюрпризы

Если у вас уже есть свое жилье, пригласите девушку в гости. Только переступив порог, она видит на стене плакат с признанием в любви или пока еще только приятными комплиментами. Удивление, восторг, смущение, все, что угодно высветится в ее глазах.

Своей постоянной девушке, с которой отношения уже зашли далеко можно приготовить другие сюрпризы. Например, легкий романтический ужин, после которого последует приятный массаж. Крем или масло, повышающие чувствительность кожи к процедурам можно купить на сайте https://privatico.ru/.

Почаще оставляйте ей небольшие подарки в самых неожиданных местах. Например маленький сувенирчик в кармане куртки, цветок рядом с ее кофейной чашкой.

В какой-то знаменательный для нее день пригласите любимую на прогулку, А вместо прогулки устройте ей праздник с ужином в кафе, на который заранее пригласите ее подруг и друзей.

Если она любит живопись, музыку, театр, сделайте неожиданный подарок. Купите билеты на концерт заезжей звезды, не испугавшись, что для этого придется ехать в другой город.

Уместное предостережение. Удивить, это не значит напугать. Не пытайтесь поразить ее описывая сальто на турнике, если все ваши спортивные достижения ограничиваются просмотром соревнований по телевизору.

Не нужно делать стойки на перилах моста или крыше дома. Угроза вашей жизни может напугать, а не удивить.

Не приглашайте робкую девушку прокатиться на американских горках. Вряд ли она захочет показать вам панический ужас, который появится на ее лице при взлетах и падениях сидений вагонеток.

А в остальном дерзайте, идите той дорогой, которую подсказывает сердце, не забывая следить за реакцией любимой.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *