Брянские молодогвардейцы сформировали около сотни школьных наборов для многодетных семей

«Молодая Гвардия Единой России» помогла брянским многодетным семьям подготовиться к новому учебному году. С помощью благотворительной акции «Собери ребенка в школу» сформировано около 100 школьных наборов, которые будут переданы нуждающимся детям, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

В Брянской области «Молодая Гвардия Единой России» в рамках благотворительной акции «Собери ребенка в школу» оказала помощь в подготовке к новому учебному году нуждающимся семьям.

С 12 августа в канцелярских, книжных и сетевых магазинах не только областного центра, но и районов были открыты пункты приема школьных принадлежностей. Из уже собранных на «полках добра» вещей сформировано около 100 школьных наборов, которые будут переданы детям-сиротам, а также детям из неблагополучных и малообеспеченных семей.

«На данном этапе можно сказать, что мы сможем поздравить около 100 ребят с наступающим новым учебным годом. Уже начались выезды в семьи, планируются также поездки в детские дома области», — сообщил и.о. руководителя реготделения «Молодой Гвардии Единой России» Никита Концевой. Акция продолжается. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *