Брянские призывники стали новобранцами Преображенского и Семёновского полков

Военную присягу в Музее Победы 27 июля приняли более 800 призывников, в том числе и ребята из Брянской области. Новобранцы стали солдатами 154-го отдельного Преображенского комендантского и Семёновского полков, а также салютного дивизиона Западного военного округа, сообщили в пресс-службе Музея Победы.

Торжественные церемонии состоялись в Зале Славы и перед стенами музея. Призывники приносят там клятву верности уже более 20 лет. В зале Славы на мраморных пилонах высечены имена около 12 тысяч Героев Советского Союза и Российской Федерации. Командиры полков обращаются к солдатам с призывом следовать примеру героев Великой Отечественной войны, с честью нести славу воинов предыдущих поколений.

Брянские призывники стали новобранцами Преображенского и Семёновского полков

Вместе с новобранцами из Брянской области в этом году в Преображенском и Семеновском полку будут служить солдаты из Москвы, Санкт-Петербурга, Подмосковья, Белгородской, Владимирской, Вологодской, Воронежской, Ивановской, Нижегородской, Рязанской, Смоленской, Тамбовской и других областей. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *