Как модели плюс-сайз избавляются от двойного подбородка: 3 секрета

Наверняка многие женщины, придирчиво разглядывая фотографии моделей категории плюс-сайз, обратили внимание на отсутствие у этих девушек второго подбородка, хотя у пышечек обычно эта проблемная зона в наличии и спрятать ее невозможно.

Естественно, возникает вопрос, как же им удается от него избавиться, ведь он неотъемлемая часть лишнего веса, равномерно распределяющегося по всему телу, а не только там, где хотелось бы. Многие пышечки не понаслышке знакомы с этой проблемой и знают, как трудно избавить от него. Каким же секретом владеют модели, обладательницы довольно-таки приличного веса? Вот они эти три маленьких секрета.

Фотошоп

В модельный бизнес попасть не просто, и выглядеть там нужно просто сногсшибательно. А для этого хороши любые методы. Не брезгуют в этом бизнесе и фотошопом, с помощью которого за считанные секунды можно поправить все проблемные зоны.

Это, конечно, не слишком честно со стороны моделей, пропагандирующих естественные формы, но у моды свои законы и глянцевая картинка должна радовать глаз. Не стоит также забывать, что женщина всегда остается женщиной и модели, успевшие сделать себе имя, позволяющее им диктовать свои условия, не очень любят демонстрировать недостатки на фотосессиях. Куда уж лучше акцентировать внимание на пышном бюсте, чем на двойном подбородке.

Но к приверженцам фотошопа относится разве что 1/3 часть моделей категории плюс сайз.

Как модели плюс-сайз избавляются от двойного подбородка: 3 секрета

Конкуренция и правильный уход

Среди моделей категории плюс сайз существуют свои нормы и стандарты, конкуренция там вполне приличная. Как бы крупные компании и бренды не ратовали на естественность, все равно они на кастингах будут выбирать красавиц.

Поэтому девушки прилагают множество усилий, стремясь соответствовать их требованиям. Чтобы придать своему слегка расплывшемуся телу более аппетитных форм, в ход идут любые ухищрения: пластические операции, косметологические процедуры, дорогостоящие препараты, а также интенсивные занятия спортом. Чтобы округлые формы не обвисли и оставались подтянутыми, приходится потрудиться. Это обычные рабочие будни девушек-моделей, прилагающих множество усилий, чтобы блистать на страницах глянцевых журналов.

Как модели плюс-сайз избавляются от двойного подбородка: 3 секрета

Естественное телосложение

Некоторые модели категории плюс сайз вовсе не пышечки, это девушки крупного телосложения. У них нет лишних килограммов, просто от природы они далеко не Дюймовочки.

Они не вписываются в ряды длинноногих и узкобедрых худышек, и потому примкнули в другую весовую категорию. А поскольку лишнего веса у них нет, то естественно и второй подбородок отсутствует.

Может быть вы знаете секреты, как избавиться от этого неотъемлемого атрибута пышных форм?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *