Какие колготы нужно носить в осеннее и зимнее время?

В этой статье не будет банальных правил, которые фигурируют в моде. Например, к самым основные относятся: в телесных колготах главную роль играет оттенок или черные колготки не сочетаются с белыми вещами и обувью. Несмотря на это, некоторые девушки позволяют себе носить темные колготы и белые ботинки. Данное сочетание смотрится нелепо, но тут всё индивидуально, ведь кто-то не может без такого комбинирования в одежде.

Как же правильно носить различные колготы в осеннее и зимнее время. Подобные сочетания могут показаться вам странными, но в мире моды считают иначе. Например, всего несколько лет назад деловой костюм с кроссовками считался колхозом, а сейчас большинство мировых звёзд выходят в таком одеянии на публичные мероприятия.

Какие колготы нужно носить в осеннее и зимнее время?

Цветные

Чтобы поднять себе настроение в холодный день, рекомендуется надевать цветные колготы. Подобный вид одежды до сих пор актуален и востребован. Стоит отметить, что во время выбора колготок вам нужно учитывать обувь, под которую вы подбираете товар. Они не должны контрастировать, поскольку неудачное сочетание может визуально укоротить ваши ноги. Поэтому выбирайте идентичный цвет колготок и ботинок.

С шортами и кюлотами

Сегодня многие носят штаны с подворотами вместе с обычной обувью. В тёплое время такое сочетание было бы уместным, но вот зимой данное одеяние считается неудачным для такой погоды. Чтобы не замёрзнуть и при этом выглядеть модно, рекомендуется комбинировать кюлоты с шортами. Особенно, считается популярной такая расцветка: плотные чёрные шорты с цветными колготами или гольфами.

Какие колготы нужно носить в осеннее и зимнее время?

С носками и босоножками

Увидев такое сочетание, многие относились скептически и с юмором. Но сейчас вполне допустимо одеть босоножки на колготы или носки. Но сможет ли вас удивить, то, что на сегодняшний день модно носить колготы, носки, а также туфли-босоножки-лоферы одновременно? Чаще всего, носки надевают поверх телесных колгот. В таком образе вы сможете почувствовать себя необычно и поэкспериментировать. В принципе, подобное сочетание выглядит весьма удачным, ведь всё смотрится гармонично.

Какие колготы нужно носить в осеннее и зимнее время?

Не стоит бояться экспериментировать со своим стилем, ведь новые изменения всегда необходимы, даже если они неудачные. При вышеперечисленном сочетании колготок с определённой одеждой, вы сможете выглядеть по-новому и необычно.

А какие вы носите колготы и с чем их сочетаете?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *