Плюсы пышечек в повседневной жизни

Услышав слово «красота», наше подсознание мигом выдает привычные образы приятные для глаз, в общем соответствующие нашему пониманию об эстетическом удовольствии. На самом деле в этом простом слове намного больше граней, чем кажется на первый взгляд.

Давайте немного поговорим о гармонии тела и духа, двух неотъемлемых составляющих женской красоты. Ведь на самом деле не скоротечная миловидность внешней оболочки, а приумножающееся богатство внутреннего мира является гарантией счастливой жизни, наполненной любовью и покоем.

Ориентируясь при знакомстве на визуальное восприятие, довольно часто потом приходится сожалеть о своей поспешности. Милое личико и тонкая талия иногда скрывают не самое приятное внутреннее содержание. Среди толстушек-хохотушек, как правило, красавиц намного больше. Они более естественны и непосредственны. К тому же обычно они замечательные хозяйки, верные подруги и заботливые мамы. Если мужчина влюбляется в такую женщину, то это навсегда. Кто же в здравом уме откажется от любви, уюта и комфорта, каким обычно окружают близких людей пышечки.

А еще у них стоит поучиться выдержке, терпению и самообладанию. В ситуации, где милая худышка надует щеки и топнет ножкой, ее полненькая подружка лишь вздохнет и ласково пожурит виновника неприятной ситуации.

Сама любительница вкусно покушать поневоле становится превосходной кулинаркой. Жареный гусь в фольге, холодец, борщ, пампушки и ватрушки в ее исполнении – это песня, которую можно слушать бесконечно. Семья всегда ухожена, накормлена и в прекрасном расположении духа.

Плюсы пышечек в повседневной жизни

Достоинства пышечек можно перечислять до бесконечности. Их румяные щечки и блестящие глаза свидетельствуют о прекрасном здоровье не замученного постоянными голодовками тела. Они искренние и располагающие к откровенности. Рядом с толстушками время течет тихо и размеренно, как летняя река в погожий день. Их движения грациозны и не торопливы, они не любят суеты, и потому вокруг них создается аура покоя и домашнего уюта.

Они замечательные хозяюшки. Время, которое их худенькие подружки проводят в спортзале, они посвящают домашним делам и семье. Дом сверкает чистотой, уроки с детьми выучены, собаки выгуляны. Иногда просто удивительно, откуда в них столько энергии?

Пышечки более спокойно воспринимают неприятности, и редко жалуются. Они не любят рассказывать о своих невзгодах. Их жизненный девиз – «У меня все хорошо! И жизнь хороша! И жить хорошо!». Обладательницы пышных форм – настоящие хранительницы семейного очага и никогда не будут искать приключений на стороне.

Ну а теперь ответьте на простой вопрос – разве это не подлинная красота? Как жаль, что порой, делая акцент на внешней привлекательности, многие выбирают яркий фантик, пренебрегая вкусной конфетой.

А как Вы думаете, может ли толстушка быть красавицей или лишние килограммы автоматически лишают ее права так называться?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *