Женщины каких знаков зодиака могут ударить мужчину

о том, что мужчина избил свою жену, или вовсе причинил ещё более тяжкий вред. Но наряду с этим встречаются новости и о том, что женщины тоже могут драться. Иногда женщина тоже может ударить мужчину из самых разных побуждений. Иногда в качестве самозащиты, в ярости, отчаянии и во многих других ситуациях. Мало кто задумывается об этом, но знаки зодиака имеют к этому непосредственное отношение. Женщины с 3 знаками зодиака могут ответить насилием на насилие. Давайте рассмотрим, что это за знаки.

Сильные тельцы

Женщины под знаком тельца очень сильны. Они крайне выносливы в физическом плане. Они частенько становятся спортсменами. Они без проблем могут защитить свою семью, если на неё нападёт соседский алкоголик. Они могут ударить мужчину в время ярости, или отчаяния.

Но, в общем, такие женщины очень спокойные и уравновешенные. Лишь злость способна вывести их из себя, и заставить показать всю свою ярость. Сила женщин-тельцов увеличивается.

Самолюбивые львы

Женщины львы очень самолюбивы. Они не будут бить кого-то незнакомого, только в целях самозащиты. Но если произойдёт ссора с мужем или близким мужчиной, в него может и скалка полететь, и сковородка по телу попасть. А всё дело в том, что таких женщин лучше не обижать.

Они слишком восприимчивы к оскорблению и низкому поведению партнера. При этом их нельзя назвать неуравновешенными. Они могут долго терпеть, но в конечном итоге сорваться. Во время срыва с ними лучше не контактировать, ведь можно получить даже по лицу.

С незнакомыми людьми женщины-львы не будут драться. Если какой-то сосед или коллега начнет оскорблять, такая женщина легко найдет слова, чтобы поставить его на место. Благодаря таким чертам характера с женщинами-львами никто не хочет иметь конфликтов.

Бессильный овен

Женщины со знаком зодиака овен, будут драться только в том случае, если почувствуют безысходность перед мужчиной. Если овна постоянно будут оскорблять, он может и ответить. Правда это происходит только в том случае, если все остальные методы уже испробованы. Если компромиссы, слова и угрозы не работают, в ход идут кулаки. Овны весьма редко проявляют агрессию, но если кто-то нанесёт им вред, такой человек сможет и по лицу получить.

А у вас есть знакомые женщины с этими знаками зодиака?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *