Одежда, по которой можно понять, что женщина не любит себя

Скорее всего самой непонятной темой для многих — нелюбовь к себе. Большинство представительниц женского пола умеют отдавать свою любовь мужчинам, детям, родственникам, животным, но только не могут любить себя. Женщины предпочитают экономить на себе, предъявляют претензии и недовольство на свой счёт. Однако речь пойдёт не о любви к себе, а о разборе одежды. На первый взгляд может показаться, что эти темы никак не соприкасаются друг с другом, но именно по гардеробу можно понять, любит ли себя женщина или нет.

Подделка

Самое очевидное проявление нелюбви к себе — когда женщина покупает подделку в сознательном состоянии, чтобы выдать её за оригинальную продукцию. В подобных действиях существуют две причины: первая — человек зависит от общественного мнения, поэтому пытается соответствовать всем модным тенденциям, а вторая — демонстрация отношения к себе. Если подробно говорить о втором варианте, то такие женщины считают, что нет необходимости покупать что-то лучшее, ведь можно купить подешевле. В целом, цена не играет огромной роли, ведь главное, чтобы вещь была качественной и презентабельной. Не стоит экономить на себе, но и не нужно тратить космическую сумму на приобретение брендовых носков.

Нижнее бельё

Многие представительницы женского пола покупают красивое бельё только тогда, когда в их жизни появляется мужчина. В противном случае девушки не особо выбирают нижнее бельё, а носят то, что есть. Так или иначе, красивый комплект поднимает самооценку и даёт чувство уверенности, поэтому стоит иногда себя баловать, даже с отсутствием мужчины.

Синтетическая одежда

На сегодняшний день, очень сложно найти одежду из хороших тканей, но носить синтетическую одежду тоже не выход. Если женщина предпочитает носить некачественную, неудобную и дешёвую одежду, то это прямиком говорит об её нелюбви к себе. В общем, лучше подобрать качественную и хорошую вещь, даже при внушительной цене, чем носить дешёвую одежду, которая явно износится быстрее.

Пристрастие к черным вещам

В целом, у каждого свои предпочтения в цветовой гамме, но наличие лишь одних чёрных вещей говорит о нежелании ухаживать за собой. Ибо многие женщины говорят, что  за светлой одеждой тяжело ухаживать и её непрактично носить, но это лишь отговорки. Стоит разбавлять собственный гардероб новыми красками, научиться стильно комбинировать вещи и внести нечто новое в свой стиль.

А какие у вас предпочтения в одежде?

6 Комментариев для “Одежда, по которой можно понять, что женщина не любит себя”

  1. В нашей стране женщины одеваются исходя из семейного бюджета и это ни как не характеризует «отношения к себе»… Наши женщины заботятся о своей семье в первую очередь и о детях, и это правильно.. Купить блузу за 5 тысяч рублей и оставить ребёнка без обеда в школе? Или купить блузу за 1 тысячу рублей и все будут счастливы?

  2. Женщина должна любить себя только за одежду? И за наличие денег на её покупку. Потребительские ценности оставьте себе, пожалуйста.

  3. Могу позволить купить себе джемпер из кашемира за 20 тыс в 12storeez и так же купить за 2 тыс джемпер из шерсти мериноса в юникло. Так что автор глупости пишет. Единственное с чем согласна, носить подделку себя не уважать.

  4. Я ношу дешевку и очень сильно люблю себя! И если финансы не позволяют — значит не любишь себя?
    Страный пост.
    В моем регионе нет качественных вещей или слишком дорого, а по интернету высылают фейк.

  5. Не соглашусь, все очень спорно.
    Помимо оригинальных брендов у меня есть реплики(подделки), и я в курсе, что это не оригинал, но кого это волнует, если обладательницу устраивает.
    Понятие «красивое белье» — это о чем? Если речь идет о синтетических кружавчиках и бантике в районе пупка, то тут понятия красоты разнятся. Мое повседневное белье всегда простое и удобное. А для «интимчика» такое, которое одевать на повседневную носку не стоит.
    Синтетика и вещи черного цвета — ну тут уж кому что.
    Не в обиду, но автор этой статьи странный.

  6. Обожаю белый цвет. И предпочитаю минимум одежды, но качественной, натуральной, чем кучу всякого г…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *