11 признаков мужчины, с которым стоит связать свою судьбу

Встретить серьезного, надежного и любящего мужчину и прожить  с ним до конца своих дней – об этом мечтают многие современные дамы. Но как понять, что тот, с кем вы встречаетесь в данный момент, послан вам судьбой и сделает вас по-настоящему счастливой? Надо обратить внимание на следующие 11 признаков.

Он не витает в облаках, когда ведет с вами диалог

Многие мужчины (да и некоторые дамы тоже) во время разговора не могут находиться «здесь и сейчас». Они буквально отрываются от реальности. Поэтому стоит ценить избранника, являющегося понимающим собеседником.

Ему удается сдерживать не только свою возлюбленную, но и себя

Желающим изменить мир стоит начать с себя. Эта поговорка никогда не потеряет актуальности. Многие устанавливают контроль над своим партнером, а сами ведут себя подобно Мэри Поппинс: куда подует ветерок, туда их и уносит. А ведь самообладание очень важно в наше время. Если это качество есть у мужчины, то цены ему нет. Он точно не совершит поступок, за который потом будет себя корить. К примеру, не поднимет руку на избранницу.

Он не «застыл» на одном месте, а уверенно двигается вперед

Его можно назвать целеустремленным гражданином. И он является строгим критиком для самого себя. Этот мужчина не будет строить грандиозные планы, лежа на диване. Он готов действовать. И его усилия не окажутся напрасными.

Он уверенно чувствует себя на кухне

Умение готовить вырастает не из обычного желания повкуснее покушать. Создавая обычные блюда или кулинарные шедевры, мужчина проявляет заботу о второй половинке.

11 признаков мужчины, с которым стоит связать свою судьбу

Он следит за питанием и занимается спортом

Этот мужчина – настоящий жизнелюб. Он собирается долго прожить и многое успеть сделать. И ему будет сопутствовать удача. Находясь рядом с таким мужчиной, дама сможет достигать любых целей.

У него великолепное чувство юмора

Не каждому мужчине удается рассмешить свою избранницу. Да и юмор бывает разным: черным, «выше пояса». Поэтому важно не выходить за рамки дозволенного.

Его поведение предсказуемо

Многие барышни хотят быть уверенными в своем избраннике, а не ожидать очередной глупой выходки с его стороны. Мужчина, слова которого не расходятся с делом, – настоящий идеал.

Вы чувствуете его любовь, даже если он не говорит об этом

Хороший человек никогда не будет вслух рассуждать о своей порядочности. Любящий мужчина не обязательно должен признаваться в чувствах несколько раз в день. Гораздо больше скажут его поступки.

Он готов идти на уступки

И он не считает это своим проигрышем. Для него важнее, чтобы возлюбленная была спокойна и довольна.

Он обожает детей

Ему нравится возиться с детишками. Он быстро находит с ними общий язык. И это замечательно.

Он готов к разговору даже в сложные моменты

Все, что происходит в ваших отношениях, для него имеет значение. Даже в сложные моменты он не будет уходить от разговора. Объединившись, вы сможете преодолеть трудности.

Как вы считаете, какими качествами должен обладать настоящий мужчина?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *