Шесть причин, почему стоит завести отношения с РСП

«Разведенка с прицепом» — так называют современные мужчины женщину, оставшуюся с ребенком после неудачного замужества. При этом многие из них призывают и близко не подходить к так называемым РСП. Но это в корне неверно! Ибо существует целых 6 причин, почему стоит встречаться с женщиной после развода.

Причина 1: у нее уже были серьезные отношения

Да, были. И эта женщина точно знает, что хочет. Она умеет переносить трудности, она готова отдавать, делать что-то для другого. У нее нет розовых очков по поводу «выйти б замуж, а дальше – бесконечный «happy end». И эта женщина понимает толк в простом человеческом счастье, а не вымышленных грезах из мелодрамы. А это значит, что дома вас будет ждать вкусный ужин, а не гора претензий по поводу и без.

Шесть причин, почему стоит завести отношения с РСП

Причина 2: у нее есть опыт с детьми

У нее есть ребенок. Она умеет быть матерью, а это дорогого стоит. Вторая беременность вряд ли ее испугает, так как эта женщина знает, что ее ждет. Она не раскиснет от неожиданности перед бессонными ночами, грязными пеленками, крикливым малышом и прочими мало приятными радостями материнства. Она сумеет при этом вести быт и относиться ко всему ответственно.

Причина 3: она сильная личность

Шесть причин, почему стоит завести отношения с РСП

Это не шутки: воспитывать ребенка. А если это приходится делать одной? Эта женщина умеет не только ногти пилить, она знает, как вертеться и крутиться. Чтобы успевать все. Эта женщина психологически сильна, она стрессоустойчива. А это значит, с ней будет спокойно и стабильно, без заскоков и внезапных хотелок.

Причина 4: она неприхотлива

Речь идет вовсе не о том, что РСП все «и так сойдет», а о трезвой оценке происходящего. Научившись выживать и быть сильной, эта женщина вряд ли запросит свежевыловленные акульи плавники под соком молодого баобаба на завтрак. Такая закаленная натура, наоборот, еще и поможет на чем-то сэкономить и что-то присоветовать. Ибо ей не привыкать к рациональности.

Причина 5: она жизнерадостна

Шесть причин, почему стоит завести отношения с РСП

И это действительно так. По-другому, она бы просто не выжила. С такой женщиной легко, ведь, в отличие от вечно недовольных и чего-то требующих «зеленых» кокеток, она познала эту жизнь и привыкла радоваться малому. Солнышко светит в окошко? Великолепно, значит, пойдем гулять! О, да тут еще хватит пюре на пару раз. Отлично, ребенок будет сыт, не нужно ничего придумывать.

Причина 6: она перестала ждать «принцев»

Уж кто-кто, а РСП твердо знает, что не бывает на свете отношений с принцами. А бывают отношения с людьми. И эти самые отношения необходимо выстраивать, а не только что-то требовать от других. И эта психологическая зрелость естественным образом делает новый брак РСП по-настоящему счастливым. Ведь на ошибках учатся.

Шесть причин, почему стоит завести отношения с РСП

А какие плюсы видите в РСП вы?

5 Комментариев для “Шесть причин, почему стоит завести отношения с РСП”

  1. Или всего этого у неё нет и она просто плохой человек, который не смог сохранить семью.
    Как например сама заела мужа или первоначально сделала выбор в пользу плохого парня и теперь ищет аленя, для содержания себя и своего ребенка.

  2. Причина 1: у нее уже были серьезные отношения —
    ключевое слово БЫЛИ: она их «наелась» и уж точно больше никогда не будет.
    Причина 2: у нее есть опыт с детьми —
    верно! и она точно знает, что дети — это «спиногрызы», без которых люди живут лучше
    Причина 3: она сильная личность —
    способная уничтожить любое живое существо, попавшее в ее зону досягаемости.
    Причина 4: она неприхотлива —
    конечно! всего лишь загородный трехэтажный дом, отдых заграницей четыре раза в год, джип, безлимитный личный счет в банке, няня детям, прислуга-кухарка-уборщица
    и ах да — молоденький инструктор по теннису (ну и не только по теннису). всего-то лишь!
    Причина 5: она жизнерадостна —
    пик ее жизнерадостности приходится на моменты, когда у ее «теперешнего» партнера случаются неприятности — тут уж она прям расцветает от счастья.
    Причина 6: она перестала ждать «принцев» —
    и полностью переключилась на ожидание олигархов.

  3. Рсп, это дно !!! Как бы вы не прогибались все равно вы на последнем месте будете ,с вас только ресурсы тянуть будут.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *