Третьеклассник из Погара получил всю «Поттериану» с «Дерева желаний»

Депутат Госдумы Валентина Миронова в рамках благотворительной акции «Дерево желаний» вручила подарки юному жителю Погара. Третьеклассник Денис, подопечный фонда «Добрый журавлик», мечтал о серии романов о Гарри Поттере, а также спортивном инвентаре и настольных играх — и получил это всё в подарок, сообщает пресс-служба регисполкома «Единой России»

Депутат Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Валентина Миронова в субботу, 12 января, с рабочим визитом посетила райцентр Погар. В преддверии Старого Нового года парламентарий исполнила желание третьеклассника Дениса, подопечного фонда «Добрый журавлик».

В рамках благотворительной акции «Дерево желаний», которую организовали брянские волонтёры в канун Нового года, Валентина Миронова подарила ребёнку серию романов о Гарри Поттере, а также спортивный инвентарь и настольные игры.

Мальчик рассказал депутату о своих увлечениях, учёбе, о том, кем хочет стать, когда вырастет. В своём письме Денис написал, что давно мечтал прочитать все 7 книг о волшебнике Гарри Поттере, ведь помимо своих многочисленных увеличений, он всегда находит время для чтения.

Родители Дениса поблагодарили Валентину Миронову за тёплое и неравнодушное отношение к их семье, с которой теперь парламентарий будет держать связь для дальнейшего сотрудничества и оказания необходимой поддержки.

Депутат заявила, что в дальнейшем продолжит принимать участие в благотворительной акции. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *