В Брянске Infiniti снёс остановку — двое погибли, трое в больнице

Дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом произошло на Московском проспекте в Брянске около полуночи в понедельник, 9 июня. Молодой человек на люкс-автомобиле Infiniti снёс остановку, на которой находились четыре человека. Двое из них уже погибли, сообщили REGTime в пресс-службе УМВД по Брянской области.

Дорожно-транспортным происшествием с человеческими жертвами завершился аварийный понедельник, 9 июня. Вслед за страшной аварией под Погаром, в которой заживо сгорели в машине женщина и её малолетняя дочь, и столкновением легкового Chevrolet с локомотивом на железнодорожном переезде под Новозыбковом джип Infiniti FX снёс остановку общественно транспорта «Завод Сельмаш» на Московском проспекте в Фокинском районе Брянска.

По предварительным данным, озвученным полицейской пресс-службой, около 23.45 28-летний житель Брянска на своей люкс-иномарке проехал на красный свет, столкнулся с автомобилем Dodge и врезался в остановку «Завод Сельмаш», причинив травмы различной степени тяжести четверым находившимся там гражданам. «В результате столкновения 25-летний житель Карачевского района и 15-летняя жительница Брянского района скончались от полученных травм, двое 21-летних жителей Карачевского района и 33-летняя пассажирка «Инфинити» доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести», — сообщает пресс-служба УМВД.

В настоящее время полицией устанавливаются все обстоятельства происшествия. Медицинская экспертиза подтвердила трезвое состояние водителя иномарки. Однако молодой человек неоднократно фигурировал в оперативных сводках полиции. Только за последние два месяца в отношении него было составлено 6 административных протоколов за превышение скорости.