МЖД ужесточает расписание пригородных поездов

Новое расписание движения пригородных поездов Московской железной дороги вступает в действие с воскресенья, 14 декабря, сообщили корреспонденту REGTime в службе корпоративных коммуникаций МЖД. Оно вносит серьёзные коррективы в график электричек

В ОАО «РЖД» утверждено новое расписание движения поездов, которое вступит в силу с 0:00 14 декабря и будет действовать до середины декабря 2015 года. В связи с этим вносятся коррективы в график движения пригородных электропоездов Московской железной дороги. Изменения касаются времени отправления и прибытия, а также времени следования через промежуточные остановки. Наиболее значительные перемены ожидают тех, кто ездит из Брянска в Комаричи. На утренних и дневных рейсах не только изменится время отправления поездов — пассажирам придется делать пересадку на станции Навля. Без пересадки можно будет добраться от Брянска до станции Комаричи в вечернее время поездом №6687, а от Комаричей до Брянска — поездом №6686.

МЖД просит всех пассажиров заблаговременно ознакомиться с новым расписанием поездов, следующих по территории прохождения столичной магистрали, чтобы оптимально спланировать маршрут следования, так как в некоторых случаях оно может значительно отличаться от прежнего расписания, действовавшего до 14 декабря.