Суземские единороссы поздравили с Новым годом воспитанников Негинского детдома

Каждому воспитаннику Негинского детского дома достался сладкий новогодний подарок от суземских единороссов и сотрудников управления госзакупок Брянской области, сообщили корреспонденту REGTime в пресс-службе регисполкома «ЕР».

И.о. руководителя исполкома суземского местного отделения «ЕР» Светлана Левого поздравила всех ребят с Новым годом и Рождеством, пожелала им успехов в учебе, благополучия и исполнения всех желаний. Каждому воспитаннику достался сладкий новогодний подарок.

Благодаря тесному сотрудничеству местных партийцев, администрации района с Брянской региональной общественной организацией ветеранов ВДВ, войск спецназа вооружённых сил, МВД и МЧС «Союз десантников», воспитанники Негинского детского дома в прошлом году получили в подарок плазменный телевизор. В этом году от «Союза десантников» ребятишкам также были переданы новогодние подарки.

Директор детского дома Сергей Кухаренко горячо поблагодарил за внимание и предложил ознакомиться с условиями проживания детей — а детдому, как убедились гости, в нынешних условиях удается сохранить достойный уровень проживания детей. Здесь царит особая атмосфера взаимопомощи. Дети живут дружной семьёй, занимаются спортивными играми, творчеством, и помогают друг другу в любых жизненных ситуациях.