Людмила Бурмистрова: «Бой в большом городе» — чисто мужской проект»

Пятый эпизод реалити-шоу «Бой в большом городе» выходит в эфир «Матч ТВ» в пятницу, 11 ноября. К сожалению, Брянску не за кого теперь болеть в этом шоу — обе девушки, студентка БГУ Людмила Бурмистрова и фитнес-инструктор Юстына Грачык, решением организаторов выведены из шоу. Теперь прекрасная девушка-боец болеет за своих друзей у канатов, сообщает корреспондент «Город_24».

Четвёртый эпизод боксёрского реалити-шоу «Бой в большом городе» на телеканале «Матч ТВ» был посвящён отсеву претендентов. Ничего не подозревающие участники «Боя в большом городе» пришли на тренировку и узнали, что прямо сейчас им нужно драться на вылет из проекта. Формат спаррингов: 4 раунда по три минуты. Тренеры зачитали состав пар, а по итогам этого эпизода из 32 человек в шоу осталось только 14. Остальных отсеяли — в том числе и обеих девушек — студентку второго курса магистратуры физвоса БГУ Людмилу Бурмистрову и фитнес-тренера Юстыну Грачык.

burmistrova2

«Женщины на таком шоу не нужны, это чисто мужской проект», — согласна с организаторами Людмила Бурмистрова, которая дала эксклюзивные комментарии корреспонденту «Город_24». Хотя, по её собственным словам, дискомфорта на базе «Озеро Круглое» она не ощущала: «Находиться и тренироваться среди мужчин мне комфортно, потому что я с 12 лет в этом спорте» (отец Людмилы — тренер по боксу).

Людмила с честью выдержала все испытания, прошла кастинг и дошла до четвёртого эпизода. Вот только женский бой организаторы решили не устраивать.

«Боя у нас с Юстыной не было, только заключительные спарринги», — подтвердила «Город_24» участница шоу.

burmistrova1

Теперь она приезжает на шоу как зритель: «Выбывшие участники приезжают на бои ребят, которые еще в шоу, поддерживают и болеют. Мы очень все сдружились и хорошо общаемся». Бои на выбывание проходят в СК «Крылья Советов». Пятый эпизод шоу — в эфире «Матч ТВ» 11 ноября. После него в шоу останется 11 участников.

Фото: страница Людмилы Бурмистровой