«Глупые треугольники» проездом в родном Брянске: день рождения Дарии в «Дакоте»

Варвара Сычевская и Дария Титова, больше известные, как «Глупые треугольники», на один вечер вернулись в родной Брянск — 26 ноября в рок-баре «Дакота» они отмечают концертом день рождения Дарии, сообщает корреспондент «Город_24».

Брянск стал вторым после Москвы городом, в котором «праздничный» концерт даёт группа «Глупые треугольники». Вслед за московским «Линкольном» Дария Титова — автор музыки всех песен группы — отмечает свой 26-й день рождения в брянском рок-баре «Дакота». В оригинальной программе — два отделения, одно из которых составлено из самых значимых и любимых песен именинницы, а второе — новые и старые хиты дуэта.

Культовая для Брянска группа «Глупые треугольники» — это солистка Варвара Сычевская и клавишница Дария Титова. Дуэт образовался ещё в 2007 году, когда обе поступили на первый курс музучилища. Очень долго Варвару и Дарию можно было увидеть только лишь в родном Брянске, да и то на «сборных» концертах среди многочисленных исполнителей, играющих такую же лёгкую и непринуждённую музыку в акустике. В сентябре 2014 года коллектив собрал полный зал уже на сольном концерте, а спустя два месяца отправился в Курск. Примерно в это же время появляются первые клипы, а песня «Медлить значит хоронить» становится «гимном» добровольцев из поискового отряда «Лиза Алерт».

Всё меняется в жизни музработника в детском саду (Варвара) и преподавателя сольфеджио в детский школе искусств имени Т. П. Николаевой (Дария) в 2016 году. Их продюсером становится Денис Горбунов, а сами они меняют Брянск на Москву (клубы «Мьюз», «Горох», «Афиша»). 2017 год для «Треугольников» начался первым мини-туром Москва-Рязань-Тверь-Подольск и концертом-презентацией нового альбома в родном Брянске.

«Брянск, Глупые Треугольники зажгут в Дакоте, др Даши на родине — отличный повод для феерии:)» — пишет на своей странице Денис Горбунов. И ведь верно. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017