В массовом ДТП под Туапсе с участием брянского автомобиля погиб четырёхлетний ребенок, ещё один травмирован

В Краснодарском крае днём 15 августа на трассе «Джубга-Сочи» в районе села Молдовановка столкнулись пять легковых автомобилей, в том числе один — из Брянской области. В ДТП погиб четырёхлетний ребёнок, ещё шестеро, среди которых — девятилетний ребёнок, получили травмы, сообщают «Кубанские новости».

В Туапсинском районе Краснодарского края произошло серьёзное ДТП со смертельным исходом. Авария случилась на трассе Джубга – Сочи в районе населенного пункта Молдовановка.

Около 16:10 мужчина за рулем автомобиля «Лада» из Орловской области врезался в Honda из Московской области. В результате мощного удара иномарку выбросило на «встречку», там она врезалась в Mazda, которая ехала из Ставрополья. Последняя влетела в Chevrolet из Брянской области, а тот снёс стоявшую на обочине KIA.

В результате аварии погиб четырёхлетний мальчик, который находился в автомобиле Mazda. Еще шестерых, в том числе, девятилетнего ребенка, с различного рода травмами отвезли в больницу. Из каких машин пострадавшие — не сообщается.

По факту ДТП начата проверка. Устанавливаются все обстоятельства трагедии на дороге. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *