Постояльцы брянского дома-интерната для престарелых получили подарки от «Почты России»

Свыше сотни подарочных наборов доставили сотрудники «Почты России» в Брянский дом–интернат для престарелых и инвалидов в Международный день пожилых людей 1 октября, сообщает региональное УФПС.

1 октября, в Международный день пожилых людей, сотрудники «Почты России» доставили корреспонденцию и посылки в Брянский дом-интернат для престарелых и инвалидов. В качестве посылок было больше сотни подарочных наборов, собранных в ходе акции Почты России «Ты не один», приуроченной именно ко Дню пожилых людей.

На протяжении двух недель, с 15 по 30 сентября, каждый желающий мог отправить поздравительную открытку и посылку в адрес областного дома-интерната для пожилых людей и инвалидов. Для этого в крупных отделениях почтовой связи города были сформированы специальные наборы с необходимыми пожилым людям товарами и кондитерскими изделиями.

Ветераны выразили благодарность гостям за оказанное внимание, отметив значимость такого общения: «Нам так важно чувствовать себя нужными, любой знак внимания трогает наши сердца». © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *