В брянских пенитенциарных учреждениях прошли предновогодние Дни открытых дверей

В следственных изоляторах №1, №2 и исправительной колонии №6 УФСИН по Брянской области прошли предновогодние Дни открытых дверей, сообщает пресс-служба ведомства.

Накануне празднования Нового года более ста родственников осужденных посетили своих близких в рамках проводимых дней открытых дверей в СИЗО-1 (Брянск), СИЗО-2 (Новозыбков) и в ИК-6 (Клинцы).

В СИЗО-1 получили дополнительную возможность накануне Нового года встретиться со своими близкими и родными 26 положительно характеризующихся осужденных отряда по хозяйственному обеспечению. У каждого из гостей была возможность купить продукты питания в магазине учреждения. В непринужденной обстановке осужденные смогли пообщаться и поделиться новостями со своими близкими и родными.

В СИЗО-2 — в столовой учреждения — 11 положительно характеризующихся осужденных отряда по хозяйственному обслуживанию смогли пообщаться за сладким столом со своими близкими и родными.

В ИК-6 в преддверии Нового года более шестидесяти родственников смогли встретиться перед с осужденными. В буфете, организованном по инициативе администрации учреждения, гостям была предоставлена возможность приобрести фрукты, напитки, продукты питания. © ГородБРЯНСК.Ru, 2018

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *