Скончалась вторая жертва ДТП на жирятинском повороте Смоленской трассы

В Брянске скончалась 25-летняя молодая женщина, получившая открытую черепно-мозговую травму в ДТП на жирятинском повороте. Трагедия произошла 12 февраля, Chevrolet Cruze попала под большегруз. Умершая стала второй жертвой этого ДТП.

Неделю пролежала в коме пострадавшая в ДТП на Смоленской трассе 12 февраля 25-летняя жительница Брянска. Врачи не смогли спасти молодую женщину – она скончалась 20 февраля ночью в больнице. Об этом сообщил её муж в соцсетях.

Напомним, смертельное ДТП произошло 12 февраля, около 21.40 на 152 км автодороги «Орёл-Брянск-Смоленск — граница с Республикой Беларусь» в Брянском районе.

28-летняя женщина-водитель автомобиля Chevrolet Cruze при выезде со второстепенной дороги «Брянск-Смоленск-Жирятино» на главную, не уступила дорогу двигавшемся по главной автодороге большегрузом Renault Premium с прицепом под управлением 56-летнего водителя.

От полученных травм скончался на месте один из пассажиров легковушки, 22-летний Дмитрий Бутрим, футболист белобережского «Мебельщика». Его тело доставали спасатели с помощью специальных инструментов. Вторая пассажирка госпитализирована с диагнозом открытая черепно-мозговая травма, как сказано выше, она неделю провела в коме, но спасти её врачи не сумели. Женщина-водитель получила закрытую черепно-мозговую травму, ушибленную рану головы, находится в больнице. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *