Брянские спортсмены стали бронзовыми призёрами первенства России по акробатике

Брянские акробаты-спортсмены Артемий Петровский и Алина Василевская завоевали бронзовые медали первенства России, завершившегося в Великом Новгороде, сообщает интернет-ресурс «Спорт-32».

С 23 по 26 марта в Великом Новгороде состоялось первенство России по спортивной акробатике. Более 600 участников из 30 регионов страны приняли участие в данных соревнованиях. В соревнованиях смешанных пар было представлено 27 составов.

Брянскую область представляли смешанная пара Артемий Петровский/Алина Василевская и женская пара Анна Титова/Алевтина Короткова.

В упорной борьбе по итогам соревнований победу одержали представители Московской области, второе место заняли спортсмены Ленинградской области и бронзовые медали получили Артемий Петровский и Алина Василевская. Также они получили путёвку на выступление в Международном турнире, который пройдет в сентябре. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019