«БрянскАгроСтрой» второй год подряд выиграл Кубок Брянской области по мини-футболу

«БрянскАгроСтрой» второй год подряд обыграл в финале Кубка Брянской области по мини-футболу суражский «Пролетарий» — на сей раз со счётом 7:4. Финальный матч состоялся в субботу, 16 марта.

Финальный матч Кубка Брянской области по мини-футболу между «БрянскАгроСтроем» и суражским «Пролетарием» получился невероятно захватывающим, сообщает интернет-ресурс «Спорт-32». Обе команды выставили на игру максимально сильные составы, но чуть сильнее и собраннее в этот день оказались «аграрии».

В первом тайме оба соперника забили лишь по одному мячу. Но во второй половине игры оба коллектива знатно покуражились. При этом был момент, когда «Пролетарий» вёл со счётом 3:2.

Однако матч 16 марта выиграть суражанам было не суждено. Счёт из 3:2 в их пользу к 37-й минуте превратился в 6:3 в пользу «БрянскАгроСтроя». В оставшееся время они отыграли еще один мяч, но снова получили ответ в свои ворота.

На последней минуте «БрянскАгроСтрой» мог забить восьмой мяч, но вратарь, которому дали эту возможность, не сумел ею распорядиться.

Взять реванш за прошлогоднее поражение в финале суражанам не удалось. На этом мини-футбольный сезон закончен, но уже в ноябре эти же коллективы сойдутся в битве за Суперкубок области. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019