Брянская студентка вошла в пятёрку лучших исполнителей «Универвидения»

В Красноярске закончился грандиозный финал Национального студенческого проекта «Универвидение. Лучшие», по итогам которого студентка Брянского государственного университета Анастасия Бидлюченко заняла 5 место, сообщили корреспонденту «Город_24» в совете студентов и аспирантов БГУ.

8 марта 2019 года в Деревне Универсиады, расположенной в кампусе Сибирского федерального университета, прошёл суперфинал национального музыкального проекта «Универвидение-2019».

Напомним, проект «Универвидение» стартовал в 2010 году и является частью программы Российской студенческой весны. Специально для участников Зимней универсиады — 2019 организаторы решили провести финал проекта в Красноярске, тем самым символически объединив студенческий спорт и творчество. Все исполнители являются финалистами «Универвидений» прошлых лет.

Анастасия Бидлюченко, магистр 1 курса факультета истории и международных отношении БГУ, вошла в топ-5 лучших. В финале девушка исполнила песню Леди Гаги «I’ll never love again».

В «Универвидение. Лучшие» участвовали вокалисты из 15 регионов России. В состав жюри вошли продюсер и музыкант Сергей Харин, педагог по вокалу Владимир Коробка, российская певица, победительница телешоу «Новая фабрика звёзд» Гузель Хасанова.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *