Как определить неряшливую женщину

В народе говорят: «что естественно, то не безобразно». И это верно, естественная красота – она всегда ценится, но вот, если за этой красотой не ухаживать должным образом, то о внимании со стороны мужского пола можно забыть.

Как понравиться мужчинам? Первое, о чем должна подумать женщина – это о своей внешности. Неряшливый вид очень часто отпугивает мужчин, ведь в будущем, они хотят видеть ухоженную, чистоплотную хозяйку. Порой, даже очень простые мелочи могут оттолкнуть окружающих. Давайте рассмотрим их поподробнее.

Еще французы говорили: в женщине должны быть прекрасно 3 вещи: голова, руки, ноги. Как ни странно, но первое, что бросается в глаза мужчине при встрече с женщиной – это голова. Грязные и засаленные волосы никогда не уложишь так, чтобы это выглядело красиво.

Как определить неряшливую женщину

Конечно, бывают дни, что у тебя каждый шаг расписан по минутам и, помыть голову, бывает, просто некогда. Тогда позаботьтесь приобрести в магазине косметики сухой шампунь. Он поможет временно скрасить ваши «недостатки» и вы уже не будете чувствовать себя «белой вороной».

Руки женщины являются ее визитной карточкой. Красивый маникюр, ровненькие ноготочки, мягкая кожа – признак ухоженной женщины. Но не всегда получается многим дамам сохранять руки в порядке. Совсем не обязательно покрывать лаком, достаточно следить, чтобы не было заусениц, грязи под ногтями. Это смотрится некрасиво и мужчина на первом же свидании сделает свой вывод. Естественно не в вашу пользу.

Как определить неряшливую женщину

Что касается ног – для начала, присмотритесь в какой обуви вы ходите. Грязная, с потертыми носами, царапинами – худшего, в понимании мужчины, и быть не может.

Если нет времени привести обувь в порядок и может выйти на улицу, как неряха, то, скорее всего и дома царит вечный беспорядок. Особенно неряшливость выдает обувь светлого оттенка, ведь она очень маркая и приходится каждый раз после прогулки ее протирать.

Грязный телефон – это вообще отдельная история.

Как определить неряшливую женщину

Сейчас практически у каждого есть смартфон с сенсорным экраном, который не составляет труда испачкать руками. Как вы думаете, какая реакция будет у мужчины, если заметит, что телефон у его избранницы с грязным экраном?

Это очень негигиенично, к тому же на нем куча бактерий, которые легко могут перенестись на кожу лица.

Еще один признак неряшливости: полный хаос в дамской сумочке. Куча ненужных безделушек, крошки от еды. Наведите порядок, собираясь на свидание, Ведь, как ни банально не звучит, но для мужчины женская сумочка выступает образцом чистоты.

Как определить неряшливую женщину

Что еще может раскрыть секреты вашего неряшливого образа жизни? Конечно же чистота и порядок в доме.

Немытый пол, рваные обои, грязная плита, запачканные окна и зеркала, огромный слой пыли на мебели, разбросанная одежда. Картина не столь завораживающая, согласитесь. Совсем не обязательно делать дорогостоящий ремонт, достаточно все убрать, помыть и тогда не придется краснеть перед внезапно нагрянувшими гостями. Можно жить бедно, но всегда поддерживать чистоту в доме.

Как определить неряшливую женщину

Какие признаки неряшливости вы считаете наиболее явными?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *