Какие знаки зодиака любят заниматься огородом

Лето для кого-то отдых, каникулы и долгожданный отпуск. Но для настоящего дачника и огородника летний период является тем временем, когда надо неистово трудиться. А осенью работы становится только больше, ведь теперь нужно собрать весь урожай.

В каком человеке есть дух преданного дачника? Ведь далеко не каждый любит возиться в саду и огороде. Это вопрос можно решить с помощью гороскопа огородника.

5 место – Весы

Какие знаки зодиака любят заниматься огородом

Весы очень любят природу и все, что с ней связано. Если они с детства помогали своим родителям по саду или огороду, то теперь этому знаку зодиака по плечу любые дачные дела. Даже если Весы решат посвятить свою жизнь даче в зрелом возрасте, то и в этом случае у них не будет проблем, и урожай получится с первого раза на зависть всем дачникам.

4 место – Водолей

Какие знаки зодиака любят заниматься огородом

В душе Водолеи всегда стремятся к живому, зеленому и природному. Поэтому работа на даче нисколько их не смущает, ведь они готовы часами сидеть над грядками и полоть, поливать и сажать. Также они очень ответственно подходят к тому, что делают, и дачный вопрос не является исключением. Их трудолюбие и усидчивость на огороде творят настоящие чудеса.

3 место – Рак

Какие знаки зодиака любят заниматься огородом

Раки даже не замечают за собой, что они преданные дачники. Будучи маленькими, эти люди много времени любят проводить в саду и огороде. Начиная с маленькой клумбы или короткой грядки, Раки не могут остановиться и уже начинают думать о том, как обустроить весь огород. Их урожай всегда удачен, любые посадки легко растут, а сорняки выпалываются в два счета.

2 место – Близнецы

Какие знаки зодиака любят заниматься огородом

Близнецы вообще любят красоту и эстетику и получают удовольствие от того, что что-то улучшают или создают. Из-за этого они являются настоящими садоводами, огородниками и дачниками. Для них недопустимо, чтобы в саду было недостаточно цветов, чтобы в огороде было мало фруктовых деревьев. Мечтая об идеальном дворе, они делают все возможное, чтобы получить сад и огород мечты.

1 место – Овен

Какие знаки зодиака любят заниматься огородом

Овны искренне любят природу и животных, они имеют большой запас энергии, и благодаря этому они полностью отдаются обустройству дачи. Они любят держать все под контролем и поэтому активно принимают участие в посадке, сборке, поливе, прополке. И ведь после всех дачных работ Овны нисколько не устают, они получают удовлетворение от проделанной работы. Эти люди очень упорны и настойчивы, и потому не желают мириться с неудачным урожаем. Они сделают все, чтобы их сад и огород были лучшими в округе.

А вы любите заниматься дачными делами?

14 Комментариев для “Какие знаки зодиака любят заниматься огородом”

      1. Я барашек. Не представляю себе жизнь без огорода, Из-за этого забрякалась жить почти в деревню. Релакс, покой, удовольствие, и не от урожая, а от растений, особенно весной! Если грядки засыпаны снегом, покопаюсь на окне в фиалках… У меня растет кофе, мандарин, 3 лимона и много цветов. Это моя жизнь, даже кота приучила уважать цветы в горшках, не сбрасывать их на пол…

    1. Абсолютно верно.Муж-Овен,приезжая на дачу,смотрит все фильмы по Netflix,сползает с дивана,если кто позовёт на рыбалку.Дочка-Рак,ненавидит дачу,приезжает только позагорать,я-Скорпион,Пашу на огороде с утра и до позднего вечера и получаю огромное удовольствие от этого.

    2. Я овен. И про меня всё верно. А вот среди близнецов и водолеев таких как пишут не встречал. Особенно среди близнецов. Водолеи худо-бедно ещё как-то чтото стремятся сделать.

  1. Я тоже Овен и согласна с тем, что сказано именно про этот знак. А вот про остальные знаки не очень уверенна. У меня сын Козерог-так у него все растёт на даче и копаться в земле он не скажу, что любит, но делает все ответственно. А его жена-Рак, терпеть не может заниматься землёй. И младший сын-Близнец, на дачу не заманишь ничем. Так что это наверное не от знаков Зодиака.

    1. да что же вы на раков напали? и без садового участка свою жизнь не представляю уже распланировала свои 6 соток на весну и семена закупила

  2. я весы, я правда люблю дачу, но только если там мало комаров. и единственное что я не люблю так это копать картошку. поэтому если и заведу дачу, то не посажу картофель

  3. Я рыба и у меня жена телец , и мы очень любим заниматься огородом, тем более у нас дача и огород 17 соток, из низ сад сотки на три четыре

  4. рака знаю, обожает заниматься огородом- клубника шикарная из года в год у неё вырастает. Близнецы -ленивые

  5. раки любят и умеют заниматься огородом : знаю такую у неё из года в год вырастает отличная клубника. Близнецы-ленивые.

  6. А ПОЧЕМУ ПРО ЛЬВА ЗАБЫЛИ? Я ЛЕВ И ЖИЗНИ СЕБЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ БЕЗ ОГОРОДА И ЦВЕТОВ. А В ОСТАЛЬНОМ СОГЛАСНА С МНЕНИЕМ ДРУГИХ КОММЕНТАТОРОВ.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *