Какое украшение нужно дарить девушке, когда делаешь предложение руки и сердца

В жизни любого мужчины наступает момент, когда он готов предложить своей спутнице руку и сердце. Молодой человек покупает красивое ювелирное украшение и выбирает подходящий момент для того, чтобы сделать предложение возлюбленной. Каждый мужчина должен с ответственностью отнестись к подготовке данного мероприятия. Именно от этого будет зависеть ответ спутницы. Правильно подобранное ювелирное украшение тоже имеет значение.

Украшение, которое молодой человек надел на пальчик девушки во время признания означает, что девушка не свободна. Это кольцо называется помолвочным украшением. Его надевают в процессе признания в чувствах, когда мужчина делает предложение о замужестве. Это украшение считается символом любви и до свадебной церемонии девушка должна носить его постоянно.

Какое украшение нужно дарить девушке, когда делаешь предложение руки и сердца

Помолвочное колечко надевают на безымянный палец правой руки. После церемонии бракосочетания некоторые девушки надевают украшение вместе с обручальным аксессуаром или просто на другой палец в знак бесконечной любви и верности.

Как выбрать кольцо для того, чтобы сделать предложение девушке

Какое украшение нужно дарить девушке, когда делаешь предложение руки и сердца

  • возлюбленной стоит дарить украшение из драгоценного металла;
  • необходимо четко осознавать финансовые возможности перед покупкой украшения;
  • если денежных средств немного, то можно выбрать бюджетный, но привлекательный вариант украшения;
  • при выборе следует обращать внимание на дизайн кольца; важно учитывать предпочтения возлюбленной;
  • если молодая особа любит классические драгоценные изделия, то есть вариант приобрести кольцо с россыпью из камешков в классической стилистике;
  • очень изящно выглядят кольца с полудрагоценными вкраплениями;
  • размер кольца тоже важен; самый лучший вариант, когда мужчина четко знает какой размер украшения, носит девушка; если молодой человек не обладает этой информацией, то можно уточнить у близких друзей или родственников;
  • при выборе колечка нужно учитывать возрастную категорию дамы сердца; для молодых особ лучше всего подобрать тонкие ювелирные изделия с небольшими камнями.

Какое украшение нужно дарить девушке, когда делаешь предложение руки и сердца

Обручальные украшения – это главный атрибут свадебной церемонии. Покупать такие украшения нужно только вдвоем и в один день. Надевать их следует тоже вместе в один день, во время бракосочетания. Если девушка надевает обручальное кольцо заранее, то это неправильно. Для предложения руки и сердца мужчина должен купить для начала украшение для помолвки и только после положительного ответа пара может отправиться в ювелирный бутик за новым ювелирным приобретением для двоих.

Какое украшение нужно дарить девушке, когда делаешь предложение руки и сердца

Дарить кольца во время признания – это традиция, которая пришла из Америки. Украшения можно дарить девушке каждый день. Важно только то, что венчальное или обручальное украшение должно быть единственным. Каждая молодая особа мечтает о том, чтобы мужчина сделал ей предложение руки и сердца в романтической обстановке, а красивое украшение в дополнение станет приятным приложением к искренним словам любви.

А вы дарили своей возлюбленной кольцо для помолвки?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *