В региональной приёмной Дмитрия Медведева вручены паспорта юным гражданам России

Торжественная церемония вручения паспортов школьникам из Брянска и Дятьковского района «Я — гражданин России» прошла в региональной общественной приемная председателя «Единой России» Дмитрия Медведева, сообщили REGTime в пресс-службе регисполкома «ЕР». Паспорта вручены девятерым учащимся средних школ Бежицкого района Брянска и из населённых пунктов Дятьковского района — Фокино, Стари, Слободища.

Юных граждан России поздравил руководитель регисполкома «Единой России» Виталий Свинцов. Он отметил, что с получения паспорта фактически начинается формирование гражданского сознания и ответственности молодого человека, призвал внимательно и бережно относиться к этому документу. Он вручил паспорта девяти юношам и девушкам.

К паспорту школьникам вручалось напутственное письмо от имени депутата Госдумы Александра Богомаза, конституция РФ, памятная брошюра с фотографиями Брянской области. Молодогвардейцы также поздравили всех, кто в этот день стал полноправным гражданином России, и вручили каждому из них торт.