В Брянске зарегистрированы новые участники единороссовских праймериз

Трое новых участников праймериз «Единой России»на выборах в депутаты облдумы и Брянского горсовета зарегистрированы во вторник, 26 марта, сообщает пресс-служба регисполкома «ЕР».

Очередное заседание организационного комитета по проведению предварительного голосования (ПГ) для последующего выдвижения от Партии кандидатов в депутаты Брянской областной Думы и городского Совета народных депутатов состоялось 26 марта.

Члены оргкомитета зарегистрировали еще троих участников партийной процедуры. Генеральный директор ОАО «Унечахлебокомбинат» Игорь Войстроченко и директор школы №1 города Новозыбкова Александр Щипакин в рамках предварительного голосования попробуют заручиться поддержкой жителей, чтобы быть выдвинутыми партией в качестве депутатов Брянской областной Думы VII созыва. Любовь Храмцова, действующий депутат горсовета, устранив ранее выявленные замечания в документах, стала участником предварительного голосования.

Олегу Тарабукину было отказано в регистрации в связи с тем, что кандидатом не были представлены документы, необходимые для выдвижения, а также в заявлении о согласии на участие в предварительном голосовании отсутствуют сведения, позволяющие достоверно определить территорию выдвижения.

Процедуру регистрации для участия в партийном голосовании по определению возможных кандидатов в депутаты облдумы и горсовета прошли уже 8 человек.

Выдвижение кандидатов на участие в предварительном голосовании продлится до 30 апреля включительно. После подтверждения регистрации для участника начинается агитационный период, который включает встречи с избирателями и дебаты. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *