Впервые на брянском футбольном турнире выступила команда, составленная исключительно из африканцев

Открытый Гвардейский Кубок по пляжному футболу среди мужских команд на центральном пляже Брянска собрал рекордное количество команд — 13. Впервые на брянском футбольном турнире выступила команда, составленная исключительно из африканцев, сообщает группа «Пляжный футбол в Брянске».

На брянском центральном пляже в Бежицком районе проведён мужской «Открытый Гвардейский Кубок по пляжному футболу». Соревнования собрали рекордное количество участников — за призы боролись 13 команд. Среди них — «Легион» из смоленского райцентра Ярцево и команда, составленная исключительно из африканских игроков-студентов БГТУ (такая команда была собрана впервые в Брянске)

В упорной борьбе победу одержал команда завода «Брянскпиво», одолевшая в финале «Пересвет». Третье место у «Молодой Гвардии» из Фокино, которая оказалась сильнее «Легиона».

Лучшим игроком турнира признан Алексей Кузин («Пересвет»), лучшим бомбардиром (5 голов) стал Герман Молодцов («Молодая Гвардия»), а лучшим вратарём – Дмитрий Скворцов («Брянскпиво»).

Специальный приз Fair Play от организаторов турнира достался «Легиону» из Смоленской области. © ГородБРЯНСК.Ru, 2019

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *