Юная стародубская «звёздочка» Юлия Малинова заставила встать жюри «Синей птицы»

Талантливая юная певица Юлия Малинова из Стародуба блестяще выступила в отборочном туре нового сезона проекта «Синяя птица» на телеканале «Россия-1». Трансляция первого тура прошла в минувшее воскресенье, 12 ноября.

Воспитанница стародубской школы искусств имени А.И. Рубца, неоднократная победительница всероссийских и международных конкурсов 12-летняя Юлия Малинова блестяще выступила в первом отборочном туре всероссийского телеконкурса «Синяя птица» на телеканале «Россия-1». Жюри было потрясено мастерством и артистизмом 12-летней девочки.

В разговоре с Дарьей Златопольской Юля призналась, что при переводе из одной музыкальной школы в другую испытала моральное давление. Выход из ситуации подсказала педагог: позвала с собой петь в церкви — и уже два года Юля поёт на клиросе. После мини-интервью юная звездочка из Стародуба была удостоена огромной чести — спеть дуэтом с Наной Брегвадзе. Жюри аплодировало этому дуэту стоя.

Новый сезон «Синей птицы» стартовал на телеканале «Россия-1» 12 ноября. Каждое воскресенье в 18:00 — самые яркие и талантливые дети страны!

В этом году на участие в конкурсе пришло больше 10 тысяч заявок — вдвое больше, чем в прошлом сезоне. Но на сцене «Синей птицы» зрители увидят не более 100 ребят со всех уголков России. © ГородБРЯНСК.Ru, 2017